Социальная сеть ЯRUS бережно относится к своим пользователям

видео4jpg
Социальная сеть ЯRUS будет рада видеть среди своих блогеров удаленных с YouTube «Гоблина», пранкеров Вован и Лексуса, а также Артемия Лебедева, чей канал был на некоторое время заморожен. Разработчики готовы предложить известным блогерам комфортные условия сотрудничества.

Российское приложение ЯRUS рекомендовано для использования Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и может гарантировать сохранность всех данных пользователей. Команда ЯRUS поможет с быстрой верификацией и продвижением. Выкладываемый контент не подвергается цензуре, если не противоречит российскому законодательству.

В то же время видеохостинг YouTube безжалостно блокирует популярных российских блогеров без возможности обжаловать это решение. Администрация дважды удалила канал пранкеров Вована и Лексуса, затем своего канала лишился известный переводчик Дмитрий «Гоблин» Пучков. Последним в списке оказался Артемий Лебедев. Правда, его канал «заморозили» и дизайнер создал дополнительный канал, где пока выложено всего несколько видео. С большой вероятностью этим череда блокировок не ограничится.

Уютная социальная сеть ЯRUS бережно относится к своим пользователям и уважает каждого из них. Команда специалистов по работе с блогерами всегда поможет перенести контент с другой площадки, даст рекомендации по продвижению и взаимодействию с аудиторией. Если канал уже недоступен, необходимо предоставить ссылку на источник хранения информации. Выложить видео на свою страницу можно и самостоятельно через мобильное приложение или веб-версию социальной сети. Любые вопросы решаются в индивидуальном порядке через службу поддержки пользователей.

На сегодняшний день у ЯRUS есть достаточно инструментов, чтобы обеспечить качественному контенту максимальный пользовательский охват.