Китайская инвестиционная компания открыла первый в России дилерский салон премиум-электромобилей

Meilinauto
В понедельник, 7 ноября, стартуют продажи «MEILIN AUTO» – первого российского представительства китайского дилера премиум электромобилей и гибридов.

Модельный ряд представлен электромобилями и гибридами ведущих китайских автопроизводителей: Hongqi, Lixiang, Nio, BYD, Xpeng, HiPhi, Voyah, Aito и Avatr.

Клиентам компании доступно сервисное обслуживание на авторизованных партнерских станциях в России, лизинг, автострахование и автокредит от партнерского банка Тинькофф.

В базовой комплектации предпродажной подготовки автомобиля уже включены детейлинг, защита элементов салона, озонация и шумовиброизоляция.

Также в рамках программы лояльности российским покупателям доступны возможности по дооснащению, техобслуживание в ателье Tuning Elite и премиум-поддержка от персонального менеджера на протяжении всего процесса покупки и послепродажного обслуживания.

Напомним, что за последние годы спрос на электромобили в России значительно вырос. Вместе с ним развивается и инфраструктура, разрабатываются новые программы и способы поддержать владельцев электрокаров. Так, в Москве на сегодняшний день насчитывается более 200 электрозаправок. Для владельцев электрокаров действует освобождение от уплаты транспортного налога. Парковка для них также бесплатная.

Официальный сайт

Телефон: 8 800 250 08 10
Электронная почта: info@meilinauto.ru
Адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская наб., 7с12


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов