Сон в новогоднюю ночь

В этот раз новогодняя ночь приходится с субботы на воскресенье

В этот раз новогодняя ночь приходится с субботы на воскресенье. Сны на воскресенье, как правило, показывают нам наших близких, друзей, с кем мы связываем свою судьбу или о ком мы больше всего думаем. В воскресных снах мы обычно видим то, чем хотим заниматься, и то, что нам действительно нравится и приносит удовлетворение. К ночи с 2011 на 2012 год эта особенность усилится, и сон приобретет статус вещего. Но не такого, который обязательно сбудется, а того, который указывает направление.

 Увидели себя за мольбертом - надо обязательно идти учиться рисовать. Приснились сидящим за рулем - обязательно сдайте на права. Важны даже мелочи. Если во сне на вас было красное платье - обязательно купите похожее, оно принесет вам счастье.

То же самое касается и личных отношений. Человек, приснившийся вам в новогоднюю ночь, должен обязательно быть рядом весь последующий год, а то и всю жизнь.

* А если перед самым праздником вам приснится Новый год, значит, вы стоите на пороге важных перемен. Приятная атмосфера в таком сне предвещает большую удачу. Это предвестие благосостояния в ближайшем будущем, а для молодежи - счастливого супружества.

* Танцевать во сне на новогоднем балу - знак того, что успех в наступающем году может вскружить вам голову.



автор