За нами следят зонды с корабля-матки пришельцев

За нами следят зонды с корабля-матки пришельцев
Кадр из фильма «Война миров»
- На орбите вокруг Земли может находиться гигантский космический корабль пришельцев, - раскрыл военную тайну директор Управления Пентагона по разрешению проблем аномалий Шон Киркпатрик.

Вывести инопланетян на чистую воду помогут $72 млн, которые выделены на эти цели по статье 1673 военного бюджета США на будущий год.

До недавнего времени военное ведомство США официально опровергало о любую информацию о пришельцах. Однако в 1947-м, 1948-м и 1952 - 1969 годах в рамках проектов «Знак», «Недовольство» и «Синяя книга» ВВС США втихаря изучили 12 тыс. сообщений об НЛО.

В 2004 году в Пентагоне был создан отдел VAPT Task Force, занимающийся «контактами с инопланетянами». В 2012-м его работу вроде прикрыли, перекрыв финансирование. В действительности $20 - 21 млн каждый год подразделение продолжало получать из секретных фондов ЦРУ.

В декабре 2021 года в Пентагоне сформировали специальную службу изучения аномальных явлений - ASRO. В 2022-м - AARO для отслеживания НЛО. По ее данным, за последние 17 лет зафиксировано 144 случая НЛО. Восемь объектов совершали маневры, нарушающие законы гравитации.

- Надо готовиться к совместной сессии с инопланетянами, - заявила сенатор-республиканец Кирстен Галлибранд.

Британский исследователь НЛО Энтони Брегалия получил от Минобороны США 150-страничный ответ на свой запрос. И узнал, что военные располагают обломками летательных аппаратов из никелида титана, который обладает памятью первоначальной формы, имеет свойство восстанавливаться, что неизвестно современной науке. Да еще и имеет потенциал делать объекты абсолютно невидимыми.

- Обнаружены внеземные технологии. Они могут поставить под угрозу национальную безопасность США, - утверждалось в недавнем докладе разведки Конгрессу.

Стоянка у Сатурна

Новый оборонный бюджет США равен $817 млрд. Военным надо было убедить избирателей, что в Пентагоне не зря едят свой хлеб. Киркпатрик со своей страшилкой оказался тут как тут.

- Существует вероятность того, что внеземные материнские корабли могут посещать планеты в нашей Солнечной системе и выпускать множество небольших зондов. При правильном проектировании эти зонды достигли бы Земли,- пугает Шон.

Что это за зонды и какова цель прилета, Киркпатрик разъяснил по-военному просто: это разведка. В 2017-м Землю уже посещал родительский космолет-носитель. Его обнаружил гавайский телескоп PanSTARRS. Пришельца назвали гавайским словом Оумуамуа (разведчик). Летел сигарообразный незваный гость размером 180х30 м с недоступной для нас скоростью, к тому же на траекторию его полета влияли не только гравитационные силы. О его искусственном происхождении говорило также отсутствие кометного хвоста. Однако шума тогда поднимать не стали.

Как и 27 июля 2022 года, когда корабль-матку с помощью одной из своих инфракрасных камер засек в Большом Красном Пятне Юпитера космический телескоп Джеймса Уэбба. Это был объект цилиндрической формы длиной свыше 1 тыс. миль. Откуда он прибыл в нашу Солнечную систему и куда отправится дальше, неизвестно. Возможно, после «паркинга» у Юпитера - к Земле.

Другое возможное место стоянки кораблей пришельцев - кольца вокруг Сатурна. Об этом еще в 1986 году в своей книге «Создатели колец Сатурна» написал инженер NASA Норманн Бергрун. Имея доступ к секретной информации, он проанализировал снимки, сделанные космическим аппаратом «Вояджер 1». Тогда-то ученый и увидел странные объекты около Сатурна. Периодически они покидали свои места, оставляя в кольце небольшую дыру. Эти данные подтвердили недавние снимки, сделанные космическим аппаратом Кассини. Бергрун обосновал теорию, что инопланетяне создали облака космической пыли вокруг этой планеты для подпитки энергией своих звездолетов.

- Большинство предыдущих расследований были просто отвлечением внимания или прикрытием, - объяснила Мелинда Лесли из Исследовательского центра НЛО в Седоне (штат Аризона).

Впрочем, для сенсационной информации Киркпатрика есть и другое объяснение. Кое-кто предполагает, что пришельцами администрация президента Байдена пытается отвлечь американцев от углубляющегося кризиса, когда банковская система оказалась на пороге страшных потрясений и вся экономика США может «улететь в космос». Тогда, видимо, придется раскручивать мульку экс-сотрудника ЦРУ Джона Лири о том, что под поверхностью Луны якобы работают в генетических лабораториях миллионы инопланетян.


Анекдот в тему

Существование разумных инопланетян подтверждает тот факт, что они не идут на контакт с землянами.