Стюардесса заперла женщину с 3-летним ребенком в туалете самолета

Стюардесса заперла женщину с 3-летним ребенком в туалете самолета
Стюардесса
По версии бортпроводников, молодая мама устроила скандал на борту, и ее пришлось изолировать. Однако дама считает, что ее вины в произошедшем нет.

Во время выполнения рейса авиакомпании American Airlines из Форт-Лодердейла (Флорида) в Нью-Йорк произошел неприятный инцидент, сообщает газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на местную прессу. Стюардессе пришлось запереть в туалете женщину с ребенком, которая устроила дебош. Также на судне объявили «режим террористической опасности». Сразу после приземления дама была арестована.

По версии самой американки, на самом деле никакой дебош она не устраивала. Женщина хотела сменить подгузник 3-летнему ребенку в туалете для пассажиров бизнес-класса, поскольку все остальные были заняты — однако бортпроводница запретила это делать. Тогда молодая мать обратилась к другой стюардессе, и та сказала, что никаких подобных ограничений не существует. Как только женщина вошла с ребенком в туалет, первая стюардесса разозлилась за неповиновение и заблокировала дверь снаружи. Несчастной пришлось провести в кабинке более двух часов, в это время у ребенка началась истерика. При этом экипаж не реагировал ни на крики, ни на протесты отца семейства.

Сейчас в произошедшем разбирается полиция. Правоохранители считают, что стюардесса превысила свои полномочия и должна понести ответственность. Выяснилось, помимо всего прочего, что муж пострадавшей женщины является ветераном ФБР. Сейчас семья консультируется с адвокатами и планирует подать иск к American Airlines.

Добавим, что инциденты в самолетах регулярно происходят и в России, в том числе с участием известных людей. Не так давно актеру Максиму Аверину, который возвращался с гастролей, пришлось извиняться за пьяный дебош.