Студенты Президентской академии приняли участие в легкоатлетической эстафете

29.05.17 Легкоатлетическая эстафета
27 мая 2017 года в г. Ставрополе на стадионе «Динамо» прошла городская эстафета, посвященная памяти кавалера ордена «Красная звезда» Павла Буравцева

27 мая 2017 года в г. Ставрополе на стадионе «Динамо» прошла городская эстафета, посвященная памяти кавалера ордена «Красная звезда» Павла Буравцева. Организатором соревнований является комитет физической культуры и спорта администрации города Ставрополя.

Юноши и девушки Ставропольского филиала РАНХиГС приняли участие в эстафете, проявив волю к победе, спортивное мастерство и умение работать в команде. Команда Ставропольского филиала заняла 2 место.

По решению губернатора Ставропольского края эстафета на Кубок имени Павла Буравцева среди школ, средних специальных и высших учебных заведений краевого центра теперь она станет ежегодной.

Это реальный вклад в увековечение памяти ставропольцев, участников боевых действий, принявших эстафету от поколений победителей в Великой Отечественной войне, в работу по героико-патриотическому воспитанию нынешней молодёжи надёжных защитников Отечества.



автор



Толпа неизвестных избила отца с ребенком за простое замечание
В Ставрополе стартует производство беспилотников нового типа