Нюша снялась в бикини и раскрыла секрет тонкой талии

«Не ем на ночь и стараюсь побольше спать!» - говорит певица

«Не ем на ночь и стараюсь побольше спать!» - говорит певица

Очаровательная НЮША – обладательница прекрасной фигуры, которую она не устает демонстрировать в открытых нарядах на сцене. Но этого певице показалось мало: на днях она выложила в Твиттере свой снимок в бикини, чтобы дать поклонникам возможность еще раз полюбоваться на свое стройное тело.

По словам артистки, главный секрет ее красоты – здоровый сон. Конечно, с плотным графиком съёмок и концертов полноценно поспать удается нечасто, но артистка все-таки старается выкроить время.

- Если есть возможность, я стараюсь много спать, потому что сон восстанавливает все – и голос, и психику, и нервы, - рассказала Нюша «Экспресс газете», - Я не курю, что касается алкоголя – потребляю только в умеренных количествах. Я живой человек, иногда хочется чего-то вкусненького съесть и выпить. Но я не думаю, что алкоголем можно снимать стресс. Когда люди уже не видят выхода, они думают, что выпьют – и все проблемы куда-то рассосутся. Просыпаешься наутро трезвый – и все проблемы возвращаются…

НЮША смело выкладывает в Твиттер свои снимки в купальнике - ей есть чем гордиться!

НЮША смело выкладывает в Твиттер свои снимки в купальнике - ей есть чем гордиться!

Певица дружит со спортом и уверяет, что поддерживать осиную талию ей помогает… обычный обруч.

-  Не обязательно сидеть на мучительных диетах - достаточно по пять минут в день крутить обруч. Как говорится, было бы желание, – уверяет артистка.

Правда, при этом звезда плотно дружит со спортом, так что одним обручем дело не обходится. Нюша три раза в неделю занимается с персональным тренером и каждый день самостоятельно выполняет комплекс упражнений – качает пресс, крутит обруч и прыгает через скакалку. Что касается диеты – то певица не особо ее придерживается, стараясь просто не наедаться на ночь:

- Утром и днем могу полакомиться любимыми блюдами, даже обожаемой пастой «Карбонара», зато вечером практически не ем, - говорит артистка.

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША

НЮША



автор