В центре Москвы неизвестный выстрелил в грудь мужчине

В центре Москвы неизвестный из неустановленного оружия выстрелил в грудь мужчине и скрылся на автомобиле Mercedes Benz белого цвета в сторону Белорусского вокзала. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах

В центре Москвы неизвестный из неустановленного оружия выстрелил в грудь мужчине и скрылся на автомобиле Mercedes Benz белого цвета в сторону Белорусского вокзала. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что инцидент произошел еще 3 июня, в 23:20. В Центральном, Северном и Северо-Западном административных округах проводятся мероприятия по плану «Перехват». Полиция устанавливает личности потерпевшего и стрелка. В каком состоянии находится потерпевший, не сообщается. По факту произошедшего проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Накануне, 4 июня, в поселке Редкино Тверской области электрик застрелил из карабина девять человек. Суд по ходатайству следствия заключил его под стражу. В отношении подозреваемого проведут стационарную судебно-медицинскую экспертизу. В результате стрельбы выжила 21-летняя девушка, она и вызвала полицию. Прибывшие на место происшествия оперативники задержали стрелка, он не оказал сопротивления, поскольку был пьян.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации