В Москве днем 8 июля пообещали небольшие кратковременные осадки

В четверг, 8 июня, погода в Москве останется теплой. Ожидается переменная облачность, во второй половине дня возможны кратковременные осадки, считают в Росгидрометцентре

В четверг, 8 июня, погода в Москве останется теплой. Ожидается переменная облачность, во второй половине дня возможны кратковременные осадки, считают в Росгидрометцентре.

«Днем температура в Москве 19...21°, по области 17...22°, во второй половине дня местами небольшой кратковременный дождь. Ветер переменный 2-7 м/с», — рассказали синоптики.

Ближайшей ночью температура воздуха составит от 9 до 11 градусов тепла в Москве и +6-11 — в Подмосковье. Возможны небольшие дожди. Ветер восточный и северо-восточный со скоростью 5-10 м/с, сообщает сайт «Комсомольской правды».

Напомним, ранее синоптики обещали Москве потепление на этой неделе. Предполагалось, что 9 июня пройдут сильные дожди и упадут показатели атмосферного давления. Стоит отметить, что холодное начало июня — отнюдь не редкость. Тем не менее, 3 июня этого года было самым холодным с 2003 года.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации