Чем её заинтересовал мальчишка?

У подруги 17-летний сын встречается с женщиной 24 лет

дравствуй, Вика! У подруги 17-летний сын встречается с женщиной 24 лет. Она замужем, ребенку три года.

Парень влюбился по уши. Заявил, что приведет ее в их с матерью квартиру - они живут вдвоем в «трешке». В другой раз сказал, что уйдет жить к ней. На вопрос, как будет содержать семью, не ответил, видимо, уверен, что мама будет подбрасывать. У женщины непонятная ситуация с мужем. Говорит, что подает на развод, и в то же время муж затевает дома ремонт. Как вести себя в этой ситуации и каковы мотивы у этой девушки? Неужели ее всерьез мог заинтересовать мальчишка и чем это грозит ему в будущем?

Стелла

Дорогая Стелла! С мальчишкой все понятно - ему постоянно хочется секса, и зов физиологии он принимает за любовь всей своей жизни. Тем более если эта женщина у него - первая.

Девушке же нужны были острые ощущения, новые чувства, страсть, которая в браке наверняка подостыла. А тут молоденький неутомимый любовник. Разве плохо? Вертихвостка наверняка не ожидала, что мальчишка окажется максималистом и начнет настаивать, чтобы она принадлежала только ему. Ремонт, затеянный ее мужем, свидетельствует о стабильности семьи. Так что сейчас она в сложном положении. Отправить юнца восвояси не может: не дай бог, с собой что-то сделает или начнет разборки с ее супругом. Сходиться с ним она не станет, если, конечно, не совсем шибанутая на голову. Скорее всего, еще какое-то время повстречается с малолеткой, а затем найдет предлог расстаться с наименьшим риском по всем позициям. Твоей подруге лучше не вмешиваться, все разрешится само собой. Просто пусть внимательно следит за душевным состоянием сына и, если заметит проявления излишней удрученности, вовремя ему поможет. Нужные слова подскажет материнское сердце. Главное - никаких запретов и ультиматумов, иначе можно наломать дров.



автор