Распродажа автомобилей 2013г. Кредит без первоначального взноса

Если Вы всерьез задумались о покупке новой машины, обратите внимание на автоцентр «Первомайский» в Москве

Если Вы всерьез задумались о покупке новой  машины, обратите внимание на автоцентр «Первомайский» в г. Москве. Это успешно и стремительно развивающийся автодилер. В течение долгих лет компания помогает своим клиентам в нелегком выборе нового автомобиля, как массовых, так и премиальных марок.

Квалифицированные продавцы имеют богатейший опыт по продажам автомобилей представительского, коммерческого и эконом класса. Стратегия  автоцентра «Первомайский»  на рынке – обеспечение клиентов качественными, недорогими автомобилями, удобными и надежными  во всех регионах России. Здесь можно подобрать себе автомобиль для любых задач: семейный минивен, практичный седан, компактный хетчбек, универсальный кроссовер, надежный джип. Автоцентр  «Первомайский»  пользуется огромным доверием со стороны ведущих мировых брендов Chevrolet, Ford, Hyundai, Mitsubishi, Nissan, Toyota, Honda, Mazda, Сhery, Renault, Kia, Lifan, DAEWOO и др. За 8 лет работы компания осуществила продажу более 15000 автомобилей, получив многократные положительные отзывы от своих клиентов.

  Автоцентр  производит продажу новых автомобилей в Москве на привлекательных условиях – клиент может купить самые продаваемые авто 2013 и 2014 года и многие другие модели по действительно демократичным ценам.   Каждый покупатель всегда сможет совершить покупку автомобиля как за наличный расчет, так и в рассрочку. Вниманию покупателей предлагаются сертифицированные машины известных марок, адаптированные для эксплуатации в России.

Кроме того, приобретая машину в автоцентре «Первомайский», вы получаете своевременное профессиональное гарантийное и сервисное обслуживание транспортного средства. Станция технического обслуживания оборудована самой современной диагностической аппаратурой. Компания гарантирует скорость и качество диагностики, технического обслуживания, слесарного и кузовного ремонта, окраски автомобиля любой степени сложности.

Специалисты автоцентров  оказывают также дополнительные услуги по автострахованию, содействие в регистрации в ГИБДД и т.д. Корпоративным клиентам будут интересны такие услуги,как лизинг и ставший востребованным Trade In.

Совместно с ведущими кредитными организациями разрабатываются специальные программы для  клиентов, которые отличаются низкими процентными ставками и минимумом формальных процедур оформления кредита. В  компании действуют очень выгодные условия автокредита и лизинга.

Что еще обычно привлекает покупателя? Конечно, различные акции (скидки, подарки, выгодные предложения по кредитным и страховым программам). А дважды в год здесь проходит полная ликвидация склада автомобилей. Именно в этот период скидки доходят до своего максимального показателя.

Кроме скидок и привлекательных цен, не менее важным моментом при выборе авто для покупателя является удобство местоположения автоцентра. «Первомайский» расположен, всего в 2 км от МКАД.

Адрес и телефоны: АЦ «Первомайский», м. Первомайская, ул. 9-я Парковая, д, 33, тел. (495)661-61-46

Добро пожаловать за новой машиной!



автор