Гвинет Пэлтроу: Я спасла свой брак фитнесом!

Актриса рассказала о проблемах в своей сексуальной жизни

Актриса рассказала о проблемах в своей сексуальной жизни

Не так давно голливудская дива и мать двоих детей Гвинет ПЭЛТРОУ призналась, что мечтает об еще одном ребенке. В то же время актриса считает, что уже не в том возрасте, чтобы рожать. Кроме того, ей приходится прилагать немало усилий, чтобы поддерживать стройную фигуру, которой так дорожит супруг звезды, солист группы Coldplay Крис МАРТИН.

Даже голливудские звезды порой испытывают комплексы по поводу своей внешности, которая их фанатам кажется идеальной. Гвинет Пэлтроу, как оказалось, тоже пережила знакомые каждой женщине неприятные моменты, связанные с собственным обликом. Во время недавнего интервью актриса рассказала, как после рождения сына Мозеса она все никак не могла восстановить форму и страшно переживала.

Гвинет ПЭЛТРОУ

Гвинет ПЭЛТРОУ

Стресс и угрызения совести не могли не сказаться на интимных отношениях с супругом Крисом Мартином, как призналась звезда. Выручать Гвинет взялась тренер по фитнесу Трейси Андерсон, которая занималась с самой Мадонной.

- Это совершило такие чудеса в моей жизни, уверенности в себе, сексуальной жизни, да во всем! - говорит Пэлтроу.

По словам актрисы, после рождения дочки Эппл ее тело пришло в норму само по себе, а вот второй ребенок дался ей сложнее.

Гвинет ПЭЛТРОУ на обложке журнала вместе со свим фитнес-тренером

Гвинет ПЭЛТРОУ на обложке журнала вместе со свим фитнес-тренером

- Что бы я ни делала, я словно застряла, я не могла сбросить вес. Но я познакомилась с Трейси, и она стала для меня силой с самой первой секунды, - вспоминает актриса. Первым делом тренер стянула со звезды штаны, ужаснулась и взялась за дело.

Тренировки сделали свое дело, и у Гвинет быстро наладились дела в жизни и в спальне.

- Когда ты чувствуешь себя на высоте, ты намного увереннее в постели, - уверяет Пэлтроу. - Никакого секса в темноте и под одеялом. Наоборот, это больше выглядит как: «Ты только посмотри на это!»

Крис МАРТИН с сыном

Крис МАРТИН с сыном



автор