В Ставропольском филиале РАНХиГС готовится к выпуску коллективная монография

В Ставропольском филиале РАНХиГС готовится к выпуску коллективная монография
Коллектив кафедры государственного, муниципального управления и менеджмента подготовил к изданию коллективную монографию «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления: политические, социальные, экономические аспекты»

Среди авторов монографии – известные ученые и молодые исследователи Ставропольского филиала РАНХиГС и ведущих ВУЗов города Ставрополя, практики-управленцы, менеджеры в сфере государственного и муниципального управления.

Заведующая кафедрой государственного, муниципального управления и менеджмента Шмыгалева Полина Владимировна, прокомментировала: «Надеюсь, что издание коллективной монографии станет заметным событием для научного сообщества региона. Монография посвящена исследованию важнейших направлений развития государственного и муниципального управления в условиях глобальных трансформационных процессов. В научных разделах анализируются политические, социальные и экономические аспекты государственной политики Российской Федерации, рассмотрен зарубежный опыт государственного регулирования национальной экономики. Монография будет интересна не только студентам и аспирантам, но и преподавателям, научным работникам, специалистам-практикам».



автор



РАНХиГС: пандемия спровоцировала отток населения из крупнейших городов
Эксперт Президентской академии рассказал, как нужно реформировать ООН