Адриану Лиму спасает минералка

Поддерживать эталонную внешность для матери двоих детей с каждым годом становится всё труднее

31-летняя бразильская супермодель Адриана ЛИМА - одна из самых красивых женщин планеты. Но поддерживать эталонную внешность для матери двоих детей с каждым годом становится все труднее.

- Уже много лет я сижу на строгой диете, - делится Адриана Лима. - Отказываю себе в любой жирной пище, даже в соусах. То и дело слышу, как бурчит пустой желудок. Выручает минералка - пью ее в сумасшедших количествах. И все равно полнею! Сейчас пробую сжигать калории физической нагрузкой. Но какой из меня боксер?

Адриана, впрочем, прибедняется: ее тренер по капоэйре (вид национальных бразильских единоборств) очень хвалил свою ученицу за гибкость, резкость и быстроту реакции. Да и не минералкой единой «жив человек» - Лима питается дай боже каждому.

На четвёртом десятке Адриана ЛИМА сохраняет прежние кондиции благодаря постной пище и капоэйре

На четвёртом десятке Адриана ЛИМА сохраняет прежние кондиции благодаря постной пище и капоэйре

Рацион супермодели

Завтрак: овощное пюре с изюмом или мюсли, пара вареных яичных белков, стакан натурального йогурта, чашка кофе с обезжиренным молоком.

Обед: овощи на пару, отварное постное мясо или нежирная рыба.

Ужин: салат из кисло-сладких фруктов или зеленые овощи.

Ест Лима небольшими порциями, особенно мало - на ужин. Если голод нестерпим, между основными приемами пищи супермодель разбавляется долькой горького шоколада или ложкой меда. И в больших количествах пьет минералку без газа.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов