В интернете открываются крупные торговые центры

Часто товары в во всемирной паутине стоят гораздо дешевле, чем в обычных магазинах

Еще лет 10 назад мы и представить не могли, что все покупки можно будет совершать в интернете. Это казалось невероятным, а сегодня без этого невозможно представить нашу жизнь. Нет ничего удобнее, чем торговый центр в интернете, где можно посмотреть товары от мировых производителей, подобрать и сравнить цены на одежду, мебель и бытовую технику, в считанные минуты оформить заказ на любую вещь. Покупки в интернете существенно экономят наше время и в некоторых случаях – наши деньги. Ведь зачастую товары в интернете стоят гораздо дешевле, чем в обычных магазинах.

Интернет-молл Lookmart вывел торговлю в интернете на новый уровень. Этот портал собрал все лучшие магазины городов России, разделил все товары на категории и сделал процесс выбора товара и его покупки максимально удобным. Сайт имеет привлекательный интерфейс, понятную систему поиска, все товары имеют отдельные карточки с подробной информацией об их свойствах, внешнем виде и другими данными. Зайти в интернет-молл можно в любое удобное время: днем, утром, ночью, в выходной день. С его помощью легко купить себе новую одежду от современных дизайнеров, подобрать аксессуары, обувь, выбрать подарок или даже в деталях продумать обстановку квартиры и заказать мебель.

Использовать интернет торговый центр удобно не только с точки зрения покупателя, но и с точки зрения продавца. По сути, интернет портал – это собрание всех магазинов. А значит, и вы можете стать его участником и существенно улучшить финансовые показатели своего бизнеса. Для этого вам надо зарегистрироваться на сайте, заполнить несколько простых форм, выбрать внешний вид страницы своей компании и добавить товары в каталог. Сколько это стоит? Совершенно бесплатно. Да-да, вам не придется платить за то, что товары или услуги вашей компании попадут в каталог крупнейшего интернет-молла, и вас найдут новые клиенты. Работает ли это? Попробуйте! Регистрация и внесение данных займет у вас не больше нескольких минут, а уже через некоторое время вы увидите результат.

Не хотите ждать? Хотите результат уже на этой неделе? В таком случае воспользуйтесь рядом платных услуг интернет-молла. Во-первых, разместите свою рекламу на ключевых страницах сайта. Во-вторых, попробуйте тестовый пакет услуг и, если вам понравится, покупайте его. Реклама на портале стоит очень дешево, учитывая ее эффективность. Сравните стоимость рекламы на сайте со стоимостью других видов рекламы и вы увидите разницу.



автор