Лучшие звёздные прически-2012

Кейт Миддлтон, Кира Найтли или Пенелопа Круз – чьи локоны краше?

Кейт Миддлтон, Кира Найтли или Пенелопа Круз – чьи локоны краше?

Конец года – время выбирать самых-самых знаменитостей, которые  заработками или внешними данными опередили своих коллег. На этот раз оцениваем, кто в 2012 году сразил нас  бесподобными волосами и прекрасными прическами.

2012-й год был полон приятных находок и неожиданных решений стилистов, а прически звезд отличались разнообразием: от романтичных шиньонов Оливии Палермо до «замков» на голове Ким Кардашанян. Посмотрим, кто из звезд еще отличился.

Гвен Стефани на  40-й церемонии вручения Национальной музыкальной премии США была само очарование. Смелый образ белокурой певицы прекрасно подчеркнули слегка взъерошенные распущенные волосы.

Гвен СТЕФАНИ

Гвен СТЕФАНИ

Изящная Кейт Миддлтон не изменяет своему романтическому стилю прекрасной принцессы. Одно из главных украшений супруги британского королевского наследника, без сомнения, густая копна каштановых волос, всегда словно слегка растрёпанных ветром.

Кейт МИДДЛТОН

Кейт МИДДЛТОН

Топ-модель Миранда Керр выбирает воздушные локоны взамен идеально прямых линий в прическе.

Миранда КЕРР

Миранда КЕРР

 Сексуальная «вампирша» Кейт Бекинсейл тоже предпочитает пока оставаться не жгучей брюнеткой, какой ее помнят по фильмам “Другой мир” или “Ван Хельсинг”, а скромницей-шатенкой со слегка вьющимися локонами.

Кейт БЕКИНСЕЙЛ

Кейт БЕКИНСЕЙЛ

Вообще естественность и распущенные волосы – настоящий тренд уходящего года. Иначе как объяснить то, что вместо элегантно собранным прическам звезды выбирают легкие укладки и покраску под натуральный цвет. Так что неудивительно, что даже для такого торжественного мероприятия, как Международный кинофестиваль в Сан-Себастьяне актриса Пенелопа Круз выбрала слегка небрежную укладку.

Пенелопа КРУЗ

Пенелопа КРУЗ

Впрочем, Кира Найтли никогда не считала своим долгом слепо следовать моде. На премьере “Анны Карениной” в Голливуде актриса появилась с классической вечерней прической, что идеально соответствовало образу ее героине в фильме.

Кира НАЙТЛИ

Кира НАЙТЛИ

Молоденькой звездочке Эмме Уотсон и вовсе не стоит торопиться походить на своих старших коллег. Актриса с удовольствием носит короткие “рваные” стрижки, которые очень ей к лицу.

Эмма УОТСОН

Эмма УОТСОН

Мила Йовович тоже предпочитает с помощью элегантного каре подчеркивать идеальные черты своего лица.

Мила ЙОВОВИЧ

Мила ЙОВОВИЧ

Стильная Рианна никогда не боялась экспериментировать, а ее волосы со временем становятся все короче и короче.

РИАННА

РИАННА

А вот американскую актрису и певицу Зои Дюшанель в последнее время все чаще видят со скромным хвостиком на голове.

Зои ДЮШАМЕЛЬ

Зои ДЮШАМЕЛЬ

Кантри-певица Тейлор Свифт, как и предыдущая звезда, в последнее время стала заядлой любительницей носить челки.

Тейлор СВИФТ

Тейлор СВИФТ



автор