Первый блогер России – педофил?

Бывшая жена Рустема Адагамова обвиняет его в изнасиловании 12-летней девочки

Рустем АДАГАМОВ (фото mediazavod.ru)

Рустем АДАГАМОВ (Фото: mediazavod.ru)

Бывшая жена Рустема Адагамова обвиняет его в изнасиловании 12-летней девочки

В новогодние праздники разразился грязный скандал, связанный с популярнейшим блогером Рустемом АДАГАМОВЫМ, известным так же как DRUGOI или «Другой». Бывшая супруга Татьяна ДЕЛЬСАЛЬ обвинила его в педофилии.

Сделала она это в видеозаписи, появившейся в Сети. На эту запись и на пост в блоге Дельсаль сослались блогеры ntv (не имеет отношения к телеканалу) и бывшая пресс-секретарь «Наших» Кристина Потупчик. По версии Дельсаль, ее экс-супруг совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки несколько лет назад. Причем, сама Татьяна узнала об этом только в июне уходящего года, когда девочка собралась с духом и все ей рассказала. Сразу после этого женщина, якобы, порвала с Рустемом. В блогосфере появилась переписка Дельсаль и Адагамова. Правда, насколько она подлинна – установить невозможно. «Я желаю — первый раз в своей жизни — чтобы в конце ты повесился в грязном сортире, - пишет Дельсаль. - И еще радовался такому освобождению. Повесился не сгоряча — а спокойно и продуманно». Сам же Рустем, если верить опубликованному диалогу, паникует, умоляет «не навредить всем» во имя их 20-летних отношений. Адагамов является членом Координационного совета оппозиции. Как подметил скандальный журналист Олег Лурье, после такого сканадала или сам Адагамов должен сесть в тюрьму, или те, кто его обвиняет. Третьего просто не дано.

Рустем АДАГАМОВ (фото Facebook*)

Рустем АДАГАМОВ (фото Facebook*)

Сам Адагамов в своем Твиттере называет обвинения бредом и выдумками «обиженной женщины» - бывшей жены:

- Ну что эту херню комментировать? Нет ничего страшнее обиженной бывшей жены, - написал блогер, - Ребята, вы поймите, я мужик, я не могу говорить плохо о своей бывшей жене. Я с ней 20 лет прожил. Поэтому я буду молчать.



автор

*Организация запрещена на территории РФ