Дженнифер Гарнер показала скрюченный палец ноги

Папарацци запечатлели странный дефект красавицы-звезды

Папарацци запечатлели странный дефект красавицы-звезды

Американцы – люди не стеснительные, и отнюдь не смущаются показывать некоторые дефекты своего тела. Причем это относится и к звездам шоу-бзнеса, да не простым, а голливудским.

Известная голливудская красотка Дженнифер Гарнер – идеал красоты для многих сотен мужчин и женщин. Еще бы: мать троих детей с идеальным лицом, шикарными волосами и стройной фигурой. Однако до недавнего времени большинство из них не знали о некоторых особенностях тела кумира. Причем, засветила ее сама супруга Бена Аффлека, попавшись на глаза папарацци.

Журналисты сфотографировали Гарнер, когда та отправилась по делам в городке Брентвуд. 40-летня актриса облачилась в удобные джинсовые легинсы и кофточку с дутой жилеткой, а на ноги натянула легкие сандалии. Последнее ее, кстати, и подвело.

Дженнифер ГАРНЕР. Фото: Splash/All Over Press

Дженнифер ГАРНЕР. Фото: Splash/All Over Press

На фото отчетливо видно, что мизинец на правой ноге звезды неестественно скрючен. Но саму Джен это, похоже, нисколько не смущает. К слову, на всех пальцах актрисы был сделан симпатичный, даже весьма яркий педикюр, а сама она была в отличном настроении.

Дженнифер Гарнер не единственная в Голливуде, кто имеет небольшие дефекты тела. Так, актер Бредли Купер недавно в эфире одного из американских ток-шоу рассказал, что имеет целых пять сосков вместо двух, после чего смущенно продемонстрировал их все (подробности).

Дженнифер ГАРНЕР

Дженнифер ГАРНЕР

.

.



автор