Кэмерон Диас гуляет без макияжа

Звезда устраивает для своей кожи дни отдыха

Звезда устраивает для своей кожи дни отдыха

Не так давно Кэмерон ДИАС отметила 40-летие. Однако в реальности звезда выглядит гораздо моложе своего возраста по паспорту. Актриса частенько пренебрегает макияжем, поскольку считает, что он заставляет ее выглядеть старше.

В один из таких «дней отдыха», которые Кэмерон устраивает для своей кожи, ее и настигли папарацци. Актриса выходила из фитнес-клуба, в котором она тренируется по два часа несколько раз в неделю. В отличие от многих звезд Диас не стала закрывать свое ненакрашенное лицо, а лишь нахмурилась и поспешила сесть в машину.

Приверженность Кэмерон фитнесу достойна всяческого уважения: именно занятия спортом помогают звезде держать свою фигуру в такой потрясающей форме. Еще один обязательный пункт программы для прекрасной блондинки – здоровое питание. Кэмерон стала настоящим асом в том, как питаться вкусно и низкокалорийно.

Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС

Звезда даже пишет об этом книгу, которая вскоре увидит свет. При этом актриса утверждает, что не хочет никому навязывать свой образ жизни и просто поделится с читательницами парой советов:

-  Моя книга будет не о том, что я ем и что делаю. Это будет скорее информация, которую девушки и женщины смогут принять к сведению и сделать свой выбор. Я не хотела бы давать им указания, как поступать. Надеюсь, моя книга будет для них полезной. Я в восторге от своего режима питания, он не является для меня ограничением – скорее, он открывает для меня множество возможностей.



автор