В Ставропольском филиале Президентской академии будут учить искусству проектного управления

РАНХиГС будут учить искусству проектного управления
С сентября 2017 года в Ставропольском филиале Президентской академии стартует новая программа профессиональной переподготовки «Управление проектами в сфере государственного и муниципального управления»

Данная программа направлена на получение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере проектного менеджмента и приобретения новой квалификации «Менеджер». Конкурентным преимуществом данной программы является возможность получения образования в режиме удаленного доступа. Слушатели будут работать на Образовательном портале в личных кабинетах.

Директор филиала Юрий Владимирович Васильев, прокомментировал: «Тематика программы является не только актуальной с учетом того, что государством взят курс управления именно на проектный менеджмент, но и интересной, так как учебные занятия будут проводиться в интерактивных формах. Слушатели на практике попробуют свои силы в выполнении проектных заданий, решении кейсовых задач, форсайт-сессиях. В условиях ограниченности финансовых и материальных ресурсов, проектный менеджмент является одним из наиболее эффективных инструментов достижения желаемых результатов в сфере государственного и муниципального управления».



автор



РАНХиГС: пандемия спровоцировала отток населения из крупнейших городов
Эксперт Президентской академии рассказал, как нужно реформировать ООН