Мы ждем – креативных, инициативных абитуриентов

Мы ждём абитуриентов
Есть в регионе профильное высшее учебное заведение, готовящее квалифицированные кадры юристов, государственных и муниципальных служащих, менеджеров – это Ставропольский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Под брендом Президентской академии Ставропольский филиал стал беспрецедентным ВУЗом, где обучаются талантливые, самые инициативные молодые люди - представители молодежи нового поколения, которые гарантированно трудоустраиваются.

АБИТУРИЕНТЫ, ЕСЛИ ВЫ ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ О ТОМ, ГДЕ ПОЛУЧАТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, КАК ДОБИТЬСЯ УСПЕХОВ В КАРЬЕРЕ – ТО, МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

Приёмная кампания в самом разгаре. Приём документов абитуриентов в Ставропольский филиал РАНХиГС осуществляется по очной и заочной формам обучения по направлениям подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Менеджмент».

До 26 июля мы ждем абитуриентов на очную форму обучения.

До 17 ноября мы ждем абитуриентов на заочную форму обучения.

Учёба, студенческое самоуправление, участие в научных мероприятиях, спорте, культурная жизнь – это всё слагаемые успеха студенчества Ставропольского филиала РАНХиГС - национальной школы госуправления!

У каждого студента Президентской академии есть уверенность в завтрашнем дне и в том, что каждому будут предоставлены равные возможности для учёбы, самореализации, личностного и карьерного роста.

У НАС ВЫ НАУЧИТЕСЬ МЫСЛИТЬ, САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ, ТВОРИТЬ, ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХА.

ПОЛУЧЕННЫЙ ДИПЛОМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ БУДЕТ ГАРАНТИЕЙ ТРУДОУСТРОЙСТВА И КАРЬЕРНОГО РОСТА!



автор



РАНХиГС: пандемия спровоцировала отток населения из крупнейших городов
Эксперт Президентской академии рассказал, как нужно реформировать ООН