Элтон Джон показал новорожденного сына

Певец и его бойфренд завели второго ребёнка от суррогатной матери

Певец и его бойфренд завели второго ребенка от суррогатной матери

У легендарного исполнителя Элтона ДЖОНА и его партнера Дэвида ФЕРНИША недавно появился на свет второй сын. Мальчика назвали Элайджа, его родила та же суррогатная мать, что два года назад подарила жизнь старшему мальчику четы Джон-Ферниш, Закари. Известно даже, что эта «работа» принесла ей доход в размере 20 000 фунтов.

Элтон Джон и его возлюбленный Дэвид Ферниш впервые показали своего новорожденного сына. Элайджа Джозеф Дэниэл Ферниш-Джон появился на свет 11 января этого года, и теперь его снимки облетели весь мир: счастливое семейство снялось в фотосессии для журнала Hello.

- Я узнал о потенциале родителя, потому что любовь бесконечна. Когда родился наш второй ребенок, наша любовь только только стала глубже и шире, и это было невероятно эмоционально, — заявил Элтон Джон в интервью изданию.

Элтон ДЖОН и Дэвид ФЕРНИШ с детьми

Элтон ДЖОН и Дэвид ФЕРНИШ с детьми

- Мы надеемся, что Элайджа и Закари будут счастливы. Они всегда могут расчитывать на нас. Пусть в будущем становятся кем захотят и сами выбирают свой путь, - добавил Дэвид Ферниш.

Счастливое семейство позирует фотографам вместе со старшим сыном Захари, которому исполнилось уже два года. Супруги отметили, что не собираются скрывать от сыновей обстоятельства их появления на свет. Так, для старшего сына Закари даже ведется специальный альбом, в который складываются ультразвуковые изображения, переписка с суррогатной мамой и информация о ее беременности. Аналогично пара планирует поступить и в отношении Элайджи.



автор