Дочка Тома Круза шокировала папу новой прической

Изабелла Круз покрасила волосы в розовый цвет

Изабелла Круз покрасила волосы в розовый цвет

Кроме маленькой принцессы Сури у Тома КРУЗА подрастает еще двое приемных детей – Коннор и Изабелла. Последняя, к слову, не меньше Сури интересуется модой, правда, у 19-летней Беллы гораздо меньше возможностей для покупки дизайнерской одежды и обуви, чем у избалованной пятилетней кровной дочки Круза. В основном девушка самовыражается, экспериментируя с собственными волосами.

Изабелла КРУЗ

Изабелла КРУЗ

На днях Изабелла выложила в Интернет несколько снимков своей новой прически: девушка выкрасила волосы в ярко-розовый цвет. Судя по фото, Изабелле ее новый оттенок локонов очень нравится. А вот папе Тому, как выяснилось, не очень. Строгий сайентолог, воспитывающий своих старших детей в той же вере, уже намекнул дочке, что ему не по вкусу ее новая прическа. По словам источника из окружения артиста, он прямо сказал дочке, что в церкви с подобной шевелюрой ей лучше не появляться.

Изабелла КРУЗ была рыжеволосой, но решила резко сменить имидж

Изабелла КРУЗ была рыжеволосой, но решила резко сменить имидж

Девушка, удочеренная Томом Крузом и Николь Кидман в нежном возрасте, не пошла по стопам знаменитых родителей и совсем не интересуется миром кино. Зато Белла всегда мечтала стать дизайнером. Год назад у нее даже появилась такая возможность, когда тогдашняя жена Круза Кэти Холмс устроила девушку на работу в свою компанию производству одежды «Holmes and Yang». Однако накануне того, как подать на развод с Томом, Кэти уволила его дочь из своей фирмы. В итоге модная карьера Изабеллы не задалась.

Изабелла КРУЗ и ее новый цвет волос

Изабелла КРУЗ и ее новый цвет волос

Том КРУЗ в шоке

Том КРУЗ в шоке



автор