Дочка-сын Шер похудел на 36 килограммов

Знаменитый на весь мир транссексуал сел на жёсткую диету

Знаменитый на весь мир транссексуал сел на жесткую диету

Несколько лет назад дочь певицы ШЕР Честити перенесла операцию по смене пола и стала мужчиной. Звезда очень тяжело приняла решение своего ребенка, которого теперь зовут Чез БОНО. На волне популярности молодой человек даже обзавелся невестой, с которой вскоре расстался, и принял участие в  американской версии программы "Танцы со звездами". Правда в прошлом году про 43-летнего толстячка как-то подзабыли. И вот теперь его имя снова гремит в заголовках: сын знаменитой американской певицы Шер, известный на весь мир транссексуал Чез Боно успешно борется с лишним весом.

Чез БОНО

Чез БОНО

Бывшая дочь, а теперь сын певицы Шер активно борется с лишним весом, набранным за время гормональной терапии. В свое время процедуры и таблетки понадобились тогда еще девушке, чтобы превратиться в мужчину.

На днях американский журнал People представил новое фото 43-летнего транссексуала, на котором отчетливо видны результаты строгой диеты и занятий спортом. Как сообщает издание, Чез, который до начала программы по похудению весил 113 килограмм, с ноября 2012 года похудел на 36 кило!

- Я сижу на очень, очень строгой диете, и мне иногда кажется, что я уже никогда не буду есть свои любимые блюда, - говорит Чез, - Конечно, это не просто и иногда я испытываю ненависть ко всем этим овощам и фруктам. Но когда я вижу результат, я становлюсь счастливым! Сейчас мой вес остановился. Но, как говорит мой врач, это нормальный процесс – теперь лишние килограммы будут уходить медленнее.

Чез БОНО

Чез БОНО

Раньше живот Чеза был гораздо больше

Раньше живот Чеза был гораздо больше



автор