Ким Кардашьян обвинили в том, что она набирает вес ради денег

Звезда планирует после родов заработать на похудении

Звезда планирует после родов заработать на похудении

Американская телезвезда Ким КАРДАШЬЯН вот-вот станет матерью. Однако поклонники 32-летней ведущей обеспокоены тем, что их любимица стремительно набирает вес. В довершение к этому звезда подбирает наряды, которые еще больше «раздувают» ее фигуру. Однако, как утверждает таблоид Radaronline, что звезда уродует себя вовсе не случайно.

Ким КАРДАШЬЯН подчеркивает увеличившуюся фигуру широкой одеждой (фото All Over Press)

Ким КАРДАШЬЯН подчеркивает увеличившуюся фигуру широкой одеждой (фото All Over Press)

Телеведущую Ким Кардашян даже врачи начали обвинят в том, что она набирает слишком много килограммов. Оправданием не может служить даже беременность. Сама Кардашьян еще на раннем сроке признавалась, что страх сильно располнеть портит радость будущего материнства. По этой причине девушка якобы даже обратилась к фитнес-тренеру и диетологу, которые специально для нее разработали систему питания и нагрузок на время беременности. При этом Ким подчеркивает располневшую фигуру мешковатой одеждой и платьями свободного покроя.

Некие источники из окружения звезды утверждают, что она делает это намеренно. По слухам, Ким специально набирает лишний вес, чтобы потом потерять его, тем самым заработав на прибыльной сделке по рекламе очередной диеты.

- Чем более толстой она выглядит сейчас, тем «дороже» она будет стоить, когда похудеет, - утверждает источник издания. – Ким пытается заработать на собственном теле.

К слову, если это правда, то звезда явно сильно рискует здоровьем и фигурой. Такими темпами Ким Кардашьян может постигнуть участь другой знаменитости – некогда суперстройной Джессики Симпсон, которая в период беременности набрала 20 килограммов и так и не смогла впоследствии от них избавиться.



автор