Женщина с самой большой грудью в Британии чуть не убила ею бойфренда во время секса

Парень чудом остался жив

Парень чудом остался жив

В возрасте 11 лет англичанка Клэр СМЕДЛИ уже носила бюстгальтер второго размера, тогда как ее подруги лишь только мечтали о том, что у них появятся женские прелести. Со временем из «не по годам развитого» подростка девушка превратилась в настоящую звезду своего родного города Дерби, чей бюст все проходящие мимо мужчины провожали взглядом. Правда, массивные молочные железы стали доставлять Клэр все больше неприятностей. Пышнотелая красотка призналась, что собственная грудь чуть не стала ее «смертельным оружием».

Сегодня 27-летняя англичанка Клэр Смедли - обладательница 12-го размера груди. 

- Мама с папой шутили, что я уходила спать, а утром спускалась к завтраку с еще большими «колотушками», - вспоминает девушка. - Из-за постоянно растущей груди надо мной издевались одноклассницы: они незаметно отстегивали лямки бюстгальтера во время школьных собраний. А мальчики так глазели на вырез моей блузки, будто ее содержимое прилетело из космоса. Родители даже показывали Клэр врачам, но они не знали, что с ней происходит.

- Я, конечно, стеснялась пристальных взглядов прохожих, но в то же время мне было приятно ощущать себя привлекательной, - кокетничает необъятная дама.

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ

Однако случай, произошедший с обладательницей гигантского бюста три года назад, заставил ее по-другому взглянуть на место ниже шеи. Дело в том, что во время любовных игрищ Клэр едва не задушила своего любовника.

- Вообще Марк любил, когда я клала грудь на его лицо. Но однажды во время секса он начал дико молотить руками и извиваться подо мной. Я подумала, что это от восторга и продолжила свои движения, а через несколько минут он перестал шевелиться, - с ужасом вспоминает девушка. - Я запаниковала и хотела набрать 911, когда увидела, что Марк приходит в себя: он сел на кровати и закашлялся. Я была так сконфужена, - признается Смедли.

Спустя три месяца после инцидента 27-летний Марк исчез в неизвестном направлении, навсегда оставив свою подругу и трех ее детей от предыдущего брака.

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ

Но Клэр не стала горевать о сбежавшем любовнике и восстановила отношения с отцом своих ребятишек по имени Крис. Присутствие бывшего мужа благотворно повлияло на англичанку и ее достоинство: грудь продолжила расти, что натолкнуло женщину на мысль о карьере модели.

- У меня уже получилось заработать 150 фунтов стерлингов - я продала свои топлесс-фотографии нескольким сайтам.

По словам девушки, теперь она желает покорить Европу, причем начать планирует с Германии, где по ее словам, у нее много поклонников.

- Единственное, что омрачает мою радость, - страх нанести увечья Крису, - признается девушка. - Я боюсь того, что со временем моя грудь превратится в смертельное оружие. С другой стороны, если я лягу под нож хирурга и уменьшу свои габариты, то с карьерой модели придется попрощаться.

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ

Клэр СМЕДЛИ с мужем

Клэр СМЕДЛИ с мужем

Клэр СМЕДЛИ с мужем

Клэр СМЕДЛИ с мужем



автор