Звёзды, изуродовавшие ноги каблуками

Несмотря на жуткие боли, эти красотки не могут отказаться от любимых шпилек

Несмотря на жуткие боли, эти красотки не могут отказаться от любимых шпилек

Их стопы – их ахиллесова пята! Увы, даже баснословные гонорары не могут помочь вернуть былую красоту стройных ножек этих знаменитостей. Сара Джессика ПАРКЕР, МАДОННА и другие звезды поплатились за то, что идут на поводу у моды. Ушлые папарацци не преминули запечатлеть «доказательства вины».

Звезды на то и звезды, чтоб быть идеальными во всем. Даже если это и не так, умелый макияж и правильно подобранный наряд помогут спрятать недостатки. Однако есть вещи, которые при всем желании скрыть не получится. Изуродованные каблуками ноги – одна из таких.

Разве можно представить любимую героиню Сары Джессики Паркер Кэрри Бредшоу без высоких каблуков? Звезда «Секса в большом городе» - одна из самых невысоких знаменитостей. От природы она никогда не страдала от проблем с фигурой, однако у миниатюрности есть и другая сторона – Сара Джессика Паркер всегда на каблуках, чему ее ноги, конечно же, не рады. На днях папарацци сфотографировали актрису за работой: знаменитость позировала для очередной рекламной компании. Вид ножек актрисы с проступившими венами не радовал. Но на снимках мы этого не увидим – все дефекты обязательно уберут с помощью «фотошопа».

Сара Джессика ПАРКЕР

Сара Джессика ПАРКЕР

Дизайнер Стелла Макартни старается скрывать под длинными платьями свои не слишком стройные ноги. Увы, страшные ступни не спрячешь.

Стелла МАККАРТНИ

Стелла МАККАРТНИ

Ее коллега Виктория Бэкхем еженедельно тратит 15 тысяч долларов на уход за собой. Само собой  какая-то доля этой суммы уходит на педикюр, однако внешний вид ее ножек все равно остается удручающим.

Виктория БЕКХЭМ

Виктория БЕКХЭМ

Мадонна уже давно прячет не только ноги, но и свои перекачанные в спортзале руки под одеждой, дабы не пугать поклонников. Получается не всегда.

МАДОННА

МАДОННА

У Кейт Мосс изуродованные обувью ноги – дань профессии. Шутка ли – из года в год чуть ли не каждый день шагать по подиуму на высоченных каблуках!

Кейт МОСС

Кейт МОСС


Николь Кидман от комплексов, связанных с ростом не страдает: высокая стройная. Однако по высоте каблука она, тем не менее, не отстает от своих низкорослых коллег. Результат, как говорится, налицо, точнее, на ногах.

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

Критики последние годы не слишком жалуют Мелани Гриффит: мол, и кожа у нее постарела сильно, и ботокс ее не красит. Что уж говорить о ступнях?

Мелани ГРИФФИТ

Мелани ГРИФФИТ

Вздутые вены, сморщенная кожа – страшно смотреть, во что превратились ноги Дженнифер Энистон.

Дженнифер ЭНИСТОН

Дженнифер ЭНИСТОН

Ненавистная разлучница Энистон и Бреда Питта Анджелина Джоли в этом плане тоже недалеко от нее ушла.

Анджелина ДЖОЛИ

Анджелина ДЖОЛИ

На их фоне ножки Кейт Бланшетт и Рене Зельвегер смотрятся еще ничего, хотя тоже оставляют удручающее впечатление.

Кейт БЛАНШЕТТ

Кейт БЛАНШЕТТ

Рене ЗЕЛЬВЕГЕР

Рене ЗЕЛЬВЕГЕР

Наконец, Лиз Херли и Мишель Пфайфер также поплатились красивыми ногами за  то, что слепо следовали моде.

Элизабет ХЁРЛИ

Элизабет ХЁРЛИ

Мишель ПФАЙФЕР

Мишель ПФАЙФЕР



автор