Воры расстреляли россиянку в Таиланде

(Фото: pixabay.com)
Женщина, отдыхающая на одном из курортов, серьезно пострадала от грабителей

52-летняя россиянка, приехавшая в Таиланд отдохнуть, стала жертвой разбойного нападения. Поздно ночью в ее дом, который она снимала на острове Пхукет, проникли вооруженные грабители. Неизвестные намеревались унести сейф, однако шум, поднятый ими, разбудил хозяйку.

Увидев даму, воры, видимо, запаниковали и выстрелили в нее несколько раз. Пули попали женщине в талию и в правую ногу. Пострадавшую немедленно отправили в больницу, где медики извлекли из ее тела пули и поместили россиянку в реанимацию.

Местные стражи порядка уже занимаются расследованием случившегося. Они выяснили, что грабителей было двое. Им удалось-таки забрать из дома сейф, однако, как уточнила хозяйка краденого имущества, внутри него все равно ничего не было. Также полицейские изучают записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить личности преступников. Кроме того, правоохранители планируют взять показания у пострадавшей, когда ей станет лучше, поскольку женщина успела разглядеть воров, передает портал Phuket News.

О случившемся уже уведомили сотрудников посольства в Бангкоке. Правда, по словам дипломатов, они получили от стражей порядка лишь устное сообщение по телефону, а официальный рапорт к ним пока не поступал.






Почему дешево отдохнуть в Турции не получится
Павлов Андрей: «Гости готовы платить за заботу и качество с благодарностью»