Дениз Ричардс пугающе исхудала

Руки актрисы стали похожи на кости

Руки актрисы стали похожи на кости

Глядя на последнюю фотосессию экс-супруги Чарли ШИНА, 42-летней матери троих очаровательных девочек Дениз РИЧАРДС, поклонники с восторгом отмечали, что она даст фору любой юной модели. На снимках сексапильная блондинка расслаблялась в лучах солнечного света и купалась в воде. При этом на фото было видно, что на Дениз не было ни грамма макияжа (подробности). Увы, последние фото актрисы, сделанные в повседневной жизни, заставляют задуматься о здоровье актрисы.

Денис РИЧАРДС

Денис РИЧАРДС

Дениз Ричардс не раз делилась секретами своей стройности, рассказывая, что сидит на сбалансированной диете и много занимается спортом. Однако с тренировками она, похоже, переборщила. Папарацци застали актрису с дочерью в Лос-Анджелесе. Для похода по магазинам актриса выбрала укороченные светлые джинсы, кофточку без рукавов, сандалии, а свои роскошные светлые волосы забрала в хвост.

Денис РИЧАРДС

Денис РИЧАРДС

Любимица миллионов мужчин ужаснула своих поклонников болезненным видом. По крайней мере, чрезмерно худые руки и осунувшееся лицо вызвали множество вопросов относительно ее питания и образа жизни. 

Друзья связывают это с постоянными изнурительными тренировками и уходом за детьми. Звезда фильмов "Реальная любовь" и "Звездный десант" одна воспитывает трех дочерей и еще регулярно присматривает за детьми бывшего мужа Чарли Шина, чья жена Брук Мюллер постоянно попадает в реабилитационную клинику. Брук страдает наркотической и алкогольной зависимостью. Во время лечения ее дети остаются с Ричардс.

- Дениз всегда много тренировалась и работала над собой, - рассказывают друзья актрисы. - Она всегда находится в режиме нон-стоп. Из-за этого она сильно похудела и осунулась.

Денис РИЧАРДС

Денис РИЧАРДС

Денис РИЧАРДС

Денис РИЧАРДС

Денис РИЧАРДС с дочками

Денис РИЧАРДС с дочками



автор