День знаний в Ставропольском филиале Президентской Академии

День знаний в Ставропольском филиале Президентской Академии
1 сентября в Ставропольском филиале РАНХиГС состоялось ежегодное торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года - дню знаний

По традиции открыл торжественную церемонию директор филиала Юрий Владимирович Васильев, доктор политических наук, профессор, который возглавляет филиал со дня основания. Он прокомментировал: «Этот учебный год будет особым для студентов, а так же слушателей дополнительных образовательных программ, преподавателей и партнёров филиала, так как в Ставропольском филиале готовятся к празднованию Дня Академии. Мы очень горды тем, что более 50 абитуриентов получили сегодня студенческие билеты и были приняты в дружную студенческую среду».

Почетные гости Баканов Вадим Николаевич, депутат Ставропольской городской Думы, председатель Ассоциации средств массовой информации в СКФО и Бабкова Валерия Юрьевна, начальник отдела управления персоналом Управления кадров, государственной, муниципальной службы и наград аппарата Правительства Ставропольского края поприветствовали присутствующих в зале.
«Ставропольский филиал РАНХиГС по праву оправдывает высокий бренд Президентской академии и является кузницей подготовки управленческих кадров. Желаю всем студентам упорно и настойчиво постигать основы наук, ощущать радость познания и неустанно стремиться к открытиям»,- отметил Баканов Вадим Николаевич.

День знаний в Ставропольском филиале Президентской Академии

В адрес студентов, родителей, профессорско-преподавательского состава прозвучали музыкальные подарки в исполнении талантливых студентов Ставропольского краевого колледжа искусств – партнера филиала.

В конце торжественной церемонии для всех студентов прозвучал первый звонок, право дать первый звонок было предоставлено будущей абитуриентке, ученице 4 класса лицея №17 - Ледовской Злате.



автор



Как детям и их родителям пережить 1 сентября: советы психолога
В школах запретили использовать телефоны — у детей их будут отнимать? Отвечает адвокат