На конкурсе «Мисс Вселенная» лидирует участница из России: красивая, естественная, озорная

На конкурсе «Мисс Вселенная» лидирует участница из России: красивая, естественная, озорная
Маргарита Голубева
В этом году главную красавицу планеты выбирают в Сан-Сальвадоре. И, похоже, у нашей страны есть все шансы одержать победу благодаря невероятной Маргарите Голубевой.

Сегодня, 16 ноября, прошел полуфинал знаменитого конкурса. Самые прекрасные девушки мира представили так называемые визитки. Самой зажигательной, запоминающейся и горячей получилась презентация от обладательницы титула «Мисс Россия - 2023» Маргариты Голубевой.

Роскошная россиянка блистала в вечернем платье, а затем показала класс в купальнике. На сцене одна из главных претенденток на победу в конкурсе смотрелась настолько органично, что ролик с ее горячим дефиле мгновенно разлетелся по Сети, став вирусным.

Красивая, естественная и озорная россиянка буквально «взорвала» зал, а кроме того, поразила зрителей выдающимися вокальными данными. На этот раз даже пользователи соцсетей, среди которых количество диванных критиков обычно зашкаливает, были вынуждены признать, что Маргарита - это бриллиант редкой огранки.

Что известно о неординарной конкурсантке? Маргарита Голубева родилась и выросла в Санкт-Петербурге, где учится на пятом курсе Российской таможенной академии. На счету у 22-летней красавицы также участие в вокальном конкурсе талантов «Голос». Девушка излучает уверенность, что отражено даже в ее девизе.

«Нас не догонят!» — заявила Маргарита незадолго до начала полуфинала.

В комментариях певицы и модели в Instagram* можно прочесть самые разные напутствия: веселые, трогательные, но при этом неизменно искренние.

«Самая живая участница за всю историю конкурса»; «Риточка, удачи тебе! Питер с тобой, ты настоящая русская красавица, твоя подача, образы, как ты хороша»; «Очень жду выход в национальном костюме, это будет шикарно»; «Серьезная заявка на победу!» — пишут восторженные поклонники.

 



*Организация запрещена на территории РФ