Анастасия Волочкова лечится от переутомления иглоукалыванием

Балерина стала поклонницей китайской медицины

Балерина стала поклонницей китайской медицины

Недавно с Анастасией ВОЛОЧКОВОЙ произошел очень неприятный случай во время концерта. Балерина почувствовала себя плохо и едва не упала прямо на сцене во время гастролей в Кургане. Позже в своем Твиттере балерина призналась, что всему виной переутомление – плотный график выступлений совершенно не оставляет времени для отдыха (подробности).  Артистка тут же спохватилась и решила вплотную заняться здоровьем.

Отдыхать Анастасия отправилась в спа-салон, где ею сразу занялись опытные мастера. Осмотрев балерину, они пришли к выводу, что одним массажем тут не обойтись. В результате было решено прибегнуть к традиционной китайской медицине – иглоукалыванию. Волочкова тут же согласилась на акупунктуру. И даже пошутила по этому поводу.

- Кроме массажа мне поставили иголки на животик. Я была похожа на ежика. Но в Амрите меня просто спасли! Силы вернулись! – написала в своем микроблоге обрадованная балерина.

Но не только расслабление в спа-салоне помогает Волочковой набраться сил. Неиссякаемым источником энергии для нее служат восторженные отзывы зрителей, побывавших не ее концерте. А к тем, кто ее критикует, Анастасия Волочкова относится философски. Людей, пишущих особенно едкие посты, балерина банит без раздумия.

Анастасия ВОЛОЧКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Да. Я блокирую тех, кто строчит нелицеприятные, невежественные твиты. Прежде чем такую осуждающую писанину сюда заливать, подумайте о себе. Прежде чем обсуждать и осуждать, подумайте, что хорошего вы сами привносите в мир? А если артист не нравится – проигнорируйте, не обижая.

 Сейчас у Анастасии Волочковой выходной. После напряженных гастролей балерина, наконец, может всласть выспаться. Жаль только, что такая возможность выпадает ей не часто.

- Это такая радость – позволить себе выходной и поспать столько, сколько хочется! Редко бывает.



автор