Свете из Иваново перед эфиром замазывают сыпь на лице

Телеведущая скрывает проблемы с кожей под толстым слоем грима

Телеведущая скрывает проблемы с кожей под толстым слоем грима

С тех пор, как скромная девушка из Иваново Светлана КУРИЦЫНА переехала в Москву и стала модной телеведущей, многое изменилось. И в первую очередь преобразилась сама Света: она стала не только «более лучше одеваться», но и выглядеть. Стилисты подобрали ей модную прическу и красивый макияж. Правда, из-за последнего у Светланы начались проблемы с кожей.

Не секрет, что грим пагубно влияет на лица звёзд: плотный слой «штукатурки», который приходится накладывать перед каждым эфиром, часто вызывает раздражение и даже аллергию. Жертвой этой напасти стала и Светлана: на последних светских тусовках девушка старается прикрывать лицо волосами. Оказывается, щеки и лоб телеведущей украшает россыпь мелких прыщиков – скорее всего, это реакция на косметику. Стремясь замаскировать их, гримеры накладывают на кожу Светланы толстый слой грима, чем провоцируют новые высыпания.

Света КУРИЦЫНА

Света КУРИЦЫНА

К слову, совсем недавно жертвой грима стала популярная певица Анита Цой, которая из-за проблем с кожей была госпитализирована в одну из московских больниц. Сначала Анита почувствовала себя плохо, но решила не обращаться в больницу, а отлежаться дома. Однако на следующий день состояние звезды стало еще хуже: у нее резко поднялась температура, начались приступы рвоты и зуд, а все тело покрылось красными пятнами. Артистка вызвала скорую, и медики, осмотрев певицу, настояли на срочной госпитализации. Врачи, сделав все необходимые анализы, поставили Цой диагноз «аллергический дерматит». Возможно, причиной столь резкого ухудшения самочувствия Аниты послужила аллергическая реакция организма на специфические компоненты и препараты, которые используются при нанесении пластического грима в программе "Один в один" (подробности).

Света КУРИЦЫНА

Света КУРИЦЫНА

Света КУРИЦЫНА

Света КУРИЦЫНА



автор