Ева Лонгория чуть не умерла от истощения

Актриса тяжело пережила развод с мужем

Актриса тяжело пережила развод с мужем

Сегодня красотка Ева ЛОНГОРИЯ выглядит потрясающе и пышет здоровьем. Однако, как выяснилось, так было не всегда. Несколько лет назад голливудская дива пережила огромный стресс, что сильно сказалось на ее самочувствии. Как рассказала Ева в интервью на американском телевидении, несколько лет назад врачам буквально пришлось вытаскивать актрису с того света.

Напомним, Ева Лонгория подала на развод с баскетболистом Тони Паркером в ноябре 2010 года, когда узнала о его изменах. По некоторым данным, ее бывший муж крутил роман с Эрин Бэрри, женой одного из своих коллег по команде – Брента Бэрри. Ева в телефоне своего супруга нашла сотни любовных sms от женщины, с которой он переписывался в течение года. Это был уже второй неудачный брак для "отчаянной домохозяйки". С 2002 по 2004 год Ева была замужем за актером мыльных опер Тайлером Кристофером.

Ева ЛОНГОРИЯ

Ева ЛОНГОРИЯ

На днях голливудская актриса впервые дала откровенное интервью о своем разводе с Тони Паркером. По словам актрисы, она едва не погибла от истощения. Оказывается, в то время как пресса и многочисленные фанаты кричали о том, как же прекрасно Ева выглядит после развода с баскетболистом NBA, сама звезда находилась на грани жизни и смерти.

- Я ничего не ела. Я была в депрессии. Я была в тоске. Моей диетой был кофе, - призналась она. - А люди все время говорили мне: "Ты выглядишь превосходно! Развод пошел тебе на пользу". А я говорила, что плохо себя чувствую, что у меня совсем нет сил".

Справившись со стрессом, Ева ЛОНГОРИЯ принялась навёрстывать упущенное и снова начала хорошо кушать

Справившись со стрессом, Ева ЛОНГОРИЯ принялась навёрстывать упущенное и снова начала хорошо кушать

Актриса заявила, что даже не понимала, что находится в депрессии. Когда ее физическое состояние снова ухудшилось, и ей стало совсем плохо, актриса обратилась за помощью к врачам. Медики, обследовав знаменитость, забили тревогу. По их словам, в организме звездной пациентки была острая нехватка всех витаминов.

- Доктор сказал, как будто кто-то взял и высосал из меня все соки. Что у меня вообще не было железа в организме, а моя печень была перегружена, – цитирует ее Daily Mail.

К счастью, благодаря опытным специалистам Лонгория сумела найти в себе силы. Ева перешла на специальную обогащенную витаминами диету и сумела восстановиться.

Сегодня актриса так и пышет здоровьем

Сегодня актриса так и пышет здоровьем



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов