Де Ниро хочет взять кота-звезду в фильм о русских шпионах

Мурлыка с выпученными глазками, отвисшим язычком и лишним пальцем на каждой лапке стал звездой Интернета

На кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке замечательный актер Роберт Де НИРО («Схватка») познакомился с замечательным котом Лил Бабом.

Мурлыка с выпученными глазками, отвисшим язычком и лишним пальцем на каждой лапке стал звездой Интернета. Лил Баба газета «The Sun» назвала самым симпатичным котом в Facebook*. Немудрено, что со всеобщим любимцем страстно захотел встретиться Роберт Де Ниро. На кинофестивале Tribeca кинозвезде даже удалось подержать усатого и сказать ему пару ласковых слов.

Две звезды: один из самых известных актёров мира – Роберт Де НИРО познакомился с самым известным котом на земле – Лил Бабом

Две звезды: один из самых известных актёров мира – Роберт Де НИРО познакомился с самым известным котом на земле – Лил Бабом

Лил Баб произвел на 69-летнего актера такое сильное впечатление, что он предложил сделать его котом героев своего следующего фильма - «Spy’s Kid». Картина основана на реальной истории высокопоставленного работника ЦРУ Джима Николсона, который стал шпионом и передал российской разведке множество секретных документов. За что и получил 1996-м 23 года тюрьмы.

По стопам родителя пошел сын Нэйтан. Он тоже наладил связь со старыми друзьями отца, но был разоблачен. Отпрыск стал давать показания, в итоге папаше добавили еще восемь лет, а дальновидный сынуля отделался пятью годами условно. В такой семейке уникальному коту, конечно, самое место.



автор

*Организация запрещена на территории РФ