Мне 33, я девственник

Дело в том, что я нищий. Чтобы познакомиться и встречаться с женщиной, нужно её баловать

Здравствуй, Вика! Мне 33 года, инвалид с детства. Моя проблема в том, что я до сих пор девственник.

Дело в том, что я нищий. Чтобы познакомиться и встречаться с женщиной, нужно ее баловать, одаривать, а у меня маленькая пенсия. Не разгуляешься. Посоветуй, что делать?

Сергей

Дорогой Сергей! В программе канала «Россия» «Фактор «А» вышла в лидеры девушка, прикованная к инвалидной коляске. Зовут ее - Юлия САМОЙЛОВА. Теперь это имя знает вся страна.

Ее пример - показатель того, что нельзя ставить на себе крест из-за ограниченных физических возможностей. У Юли, по ее признанию, есть любимый молодой человек, так что личное счастье не исключается даже в самых сложных обстоятельствах. Жизнь непредсказуема. Порой случается, что в семье вполне благополучной один из супругов заболевает, становится инвалидом. Но если в отношениях присутствуют истинная любовь и взаимопонимание, предательство просто невозможно. И ты вполне можешь встретить женщину, близкую тебе по духу. Главное, не зацикливаться на материальной стороне, не думать о том, что недостоин счастья только потому, что беден и недужен. Личную жизнь, кстати, порой не удается устроить и вполне здоровым людям. Человека определяет душа, а не состояние, в котором пребывает его тело. Присмотрись внимательно к своему окружению, попроси родственников и друзей с кем-то тебя познакомить не в плане женитьбы или интима, а просто для общения. Твоя задача - вначале заинтересовать женщину в психологическом плане, пробудить в ней желание дружить с тобой, в чем-то помогать. Для таких начальных приятельских отношений могут оказаться полезными и социальные сети. Главное, с самого начала не скрывать своего состояния. Честность и прямота, как правило, располагают. Каждый человек достоин счастья, и ты - не исключение.



автор