Кэти Холмс показала костлявую спину в платье «из туалетной бумаги»

Актриса вышла в свет в неудачном образе

Актриса вышла в свет в неудачном образе

Вчера вечером нарядно убранные залы Метрополитен-музея встречали традиционный Бал Института костюма. Главной интригой мероприятия каждый год становятся наряды звездных модниц. Зрители хотят знать, что та или иная селебрити-дива наденет на красную дорожку, и, что более важно, кто из дизайнеров будет ее одевать. В этот раз голливудские красавицы блистали в несколько непривычных для них образах. Улыбчивая хозяйка вечера - Анна ВИНТУР, прибывшая на бал под руку с дочерью Би ШЕФФЕР - объявила тему заранее: "Панк: от хауса до высокой моды". Правда не все смогли справиться с заданием – некоторые звезды предпочли появиться на вечере в традиционных вечерних нарядах.

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

 Первым на балу Институтат костюма появился звездный десант в лице Бейонсе, Джессики Бил, Дженнифер Лоуренс и  Кэти Холмс. Уж кто-кто, а эти красавицы знают толк в эксцентричных нарядах и модных экспериментах. Последняя, увы, немного прогадала.

Кэти появилась на красной дорожке в струящемся молочно-белом платье от дизайнера Calvin Klein. На ногах девушки блистали босоножки в тон, а прическа в этот раз была классической и элегантной. Все бы ничего, но платье продемонстрировало костлявую спину худенькой актрисы, которая, похоже, излишне увлекается всевозможными диетами и фитнесом. К тому же кожа на открытых частях тела девушки явно далека от идеала: пятна на спине, родинки, прыщики не преминули запечатлеть фотографы. Само платье Кэти критики с ухмылкой называют «сделанным из туалетной бумаги».

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

К слову, это не первый стильный промах бывшей супруги Тома Круза – почему-то бал Института костюма приносит ей неудачу. Так, в 2007 году критики уже разнесли в пух и прах неудачный наряд актрисы. Тогда Кэти Холмс появилась в экстравагантном красном платье, которое при детальном рассмотрении не выдерживало никакой критики.

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым