Сури Круз выпустит свою линию одежды

Семилетняя дочь Кэти Холмс станет дизайнером

Семилетняя дочь Кэти Холмс станет дизайнером

Сури КРУЗ давно известна публике желанием выделяться из толпы, манерой одеваться. Знаменитые родители Том КРУЗ и Кэти ХОЛМС в угоду ей собрали целую коллекцию модных нарядов и обуви - причём, на каблуках. Приобретённый навык по созданию комплектов гардероба, по-видимому, дал возможность Сури полагать, что она справится с созданием своей коллекции.

Сури КРУЗ (фото Splash/All Over Press)

Сури КРУЗ (фото Splash/All Over Press)

Семилетняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури подписала контракт на запуск собственной модной линии, сообщает британский таблоид The Sun. В ближайшее время девочка представит свою первую коллекцию и, если она окажется успешной, в США откроется несколько магазинов с одеждой от Сури Круз.

По словам источника, знакомого с ситуацией, изначально планировалось, что от имени Сури в Сети будет запущен блог о моде и дизайне, однако затем возникла идея о создании коллекции. Это произошло после того, как дочь актеров начала проявлять повышенный интерес к нарядам и придумывать собственные варианты костюмов. В случае успеха в США откроется несколько магазинов с одеждой от Сури Круз.

Кстати, Сури не первый «звездный ребенок», решившийся на такой эксперимент. Ранее свои силы в сфере моды пробовали сын Виктории и Дэвида Бекхэма Ромео. В 2010 году он решил выпустить коллекцию солнечных очков для детей.



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым