Певица Алекса избавилась от силиконовых губ, но превратилась в анорексичку

Выпускница «Фабрики звёзд» стала совсем тощей

Выпускница «Фабрики звёзд» стала совсем тощей

Когда-то карьера выпускницы «Фабрики звёзд» АЛЕКСЫ начиналась весьма успешно: девушка обратила на себя внимание продюсеров, закрутила роман сначала с рэпером ТИМАТИ, а затем – с олигархом Умаром ДЖАБРАИЛОВЫМ. Молодая певица блистала на телеэкране, снимала клипы, стала «лицом» известного молодёжного бренда одежды.

Но потом это самое лицо оказалось безнадёжно испорченным: Алекса закачала в губы силикон и стала похожа на жертву пластики с «варениками» вместо рта. Более того, косметическая процедура чуть не стоила юной звёздочке здоровья. Девушка стала жертвой недобросовестных пластических хирургов и пережила настоящий ад из-за того, что ее губы неестественно распухли после введения некачественного биогеля. Избавившись от смертоносного наполнителя, артистка продолжает опасные эксперименты со своей внешностью.

АЛЕКСА

АЛЕКСА

Снимки, которые Алекса на днях выложила в свой Твиттер, шокируют: артистка болезненно исхудала. От очаровательной круглолицей девушки не осталось и следа, ручки и  ножки старлетки превратились в палочки. Однако Алекса, похоже, не замечает, что выглядит крайне болезненно, и продолжает с гордостью фотографировать себя на мобильный телефон и выкладывать снимки в Интернет. Друзья девушки просят ее остановиться и не рисковать своим здоровьем ради ужасающей окружающих стройности, однако Алекса не слушает ничьих советов.

АЛЕКСА

АЛЕКСА

АЛЕКСА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

АЛЕКСА с Умаром ДЖАБРАИЛОВЫМ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ



автор