Ставропольский форсайт-кэмп в рамках «Форсайт-навигации 2017»

Руководитель программы «Управление проектами с фере государственного и муниципального управления» Ставропольского филиала примет участие в ФОРСАЙТ-КЭМПЕ.
Руководитель программы «Управление проектами в сфере государственного и муниципального управления» Ставропольского филиала примет участие в форсайт-кэмпе

Руководитель программы «Управление проектами с фере государственного и муниципального управления», доцент кафедры государственного, муниципального управления и менеджмента Ставропольского филиала РАНХиГС, Мухорьянова Оксана Анатольевна примет участие в региональном форсайт-кэмпе, впервые проводимом на территории Ставропольского края с 16 по 20 сентября 2017 г., на базе гостиничного комплекса «Золотые пески» (Новоселицкий район).

Мероприятие пройдет в рамках «Форсайт-навигации 2017», организуемой Агентством стратегических инициатив.

ФОРСАЙТ-КЭМП

Ставропольский форсайт-кэмп объединит около 200 участников из региона: предпринимателей, представителей органов власти и научное сообщество. В рамках мероприятия будут работать 10 тематических групп, среди которых: «Человеческий капитал, образование и центры компетенций, «Фабрика идей» новые решения для бизнеса и власти», «Точки роста НТИ в Ставропольском крае» и другие. Представитель филиала выступит в качестве участника ключевых тематических групп, связанных с развитием системы управления в Ставропольском крае в сферах государственного управления, экономики и бизнеса.

По итогам пятидневной форсайт-сессии будет спроектирован образ будущего «Ставрополья-2035» с развитым человеческим капиталом и свободным предпринимательством, концепт которого будет использован при разработке стратегии развития Ставропольского края.



автор



РАНХиГС: пандемия спровоцировала отток населения из крупнейших городов
Эксперт Президентской академии рассказал, как нужно реформировать ООН