Беременная Ким Кардашьян зверски сдавила ноги

Ради моды телеведущая мучается в тесных туфлях

Ради моды телеведущая мучается в тесных туфлях

Не секрет, что нередко у беременных женщин на поздних сроках сильно опухают конечности. Звезды, конечно, тоже не становятся исключением из правил, однако некоторых знаменитостей сей факт почему-то смущает. В частности, американская телеведущая Ким КАРДАШЬЯН, которая сейчас как раз «в положении», даже во время беременности не перестает удивлять публику своими элегантными нарядами и выбором обуви.

Так, на днях модницу Ким Кардашьян сфотографировали в Лос-Анджелесе в стильных босоножках, сделанных из модного в этом сезоне прозрачного материала – плексигласа. Безусловно, босоножки из новой весенне-летней коллекции Givenchy – настоящий тренд этого сезона. Однако на то, как они пережали отекшие ноги беременной Ким, невозможно смотреть без боли. Опухшие лодыжки выглядели в этих туфлях сильно перетянутыми, да и сама Ким, судя по фото, была не в восторге от своего выбора.

Ким КАРДАШЬЯН

Ким КАРДАШЬЯН

В остальном же облик Кардашьян был безупречен: элегантное белое платье, подчеркивающее животик, гладкие уложенные волосы и, как всегда, яркий макияж составляли прекрасный образ будущей мамочки.

Кстати, в одном из интервью звезда реалити-шоу честно призналась, что во время беременности ей сложно подобрать наряд по размеру. Напомним, что 32-летняя Кардашьян должна родить в июле 2013 года. Звезда загодя начала обсуждать предстоящее событие со своей группой стилистов. Главное требование звезды: она должна выглядеть безупречно и сногсшибательно во время рождения ребенка.

Ким КАРДАШЬЯН

Ким КАРДАШЬЯН

.

 



автор