В президенты Ирландии рвется скандалист-водопроводчик

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор завоевал чемпионские пояса в двух легких весовых категориях, но на предстоящих выборах президента его соперниками станут три политика-тяжеловеса
На днях о своем участии в предстоящих в следующем году выборах президента Ирландии объявил 35-летний Конор Макгрегор.

Мир захлестнула волна политиков-фриков. Президентом США стал сильно пожилой Джо Байден, ему на смену в Белый дом запросто может прийти одиозный Дональд Трамп. Во главе Аргентины оказался «экономист с бензопилой» Хавьер Милей, киевский режим возглавляет юморист Владимир Зеленский,  в Нидерландах на вершине популярности «кошмар толерантной Европы» Герт Вилдерс. А на днях о своем участии в предстоящих в следующем году выборах президента Ирландии объявил 35-летний Конор Макгрегор. За его плечами средняя школа, учеба на водопроводчика, чемпионство в боях без правил и скандальные выходки. Конкурентам Конора 74, 75 и 78 лет.

- Ирландия, мы в состоянии войны! В Дублине психически ненормальный человек безжалостно порезал детей, когда они выходили из школы. В Слайго двоим отрезали головы. Выходец из Словакии убил учительницу начальных классов… С этим у Ирландии нет будущего. Если правительство в ближайшее время не приступит к реализации своего плана по обеспечению безопасности в стране, это сделаю я! -  отреагировал на трагедии Макгрегор и пообещал положить конец притоку мигрантов.

С новоиспеченным политиком лицом к лицу на ринге сталкивался наш непобедимый чемпион Хабиб Нурмагомедов:

- Это был нервный алкаш с трясущимся лицом.

Не худший вариант для современной Европы.