Хилари Суонк жутко выглядит без макияжа

Актрису застали врасплох среди бела дня

Актрису застали врасплох среди бела дня

Хилари СУОНК – одна из немногих голливудских актрис, которые являются двукратными обладательницами премии «Оскар».   В  1999 году она получила практически все премии как лучшая актриса за роль транссексуала , в том числе и премию «Оскар» за исполнение главной женской роли. Еще одна награда ждала ее за прекрасную игру в картине «Малышка на миллион». Хилари, будучи обладательницей далеко не идеальной внешности,  всегда славилась своим  потрясающим умением перевоплощаться и буквально вживаться в роли, выглядя при этом соблазнительной и сексуальной. Однако в своей повседневной жизни актриса не так хороша, как экране.

Хилари СУОНК

Хилари СУОНК

Папарацци в очередной раз напомнили нам, что звезды выглядят идеально только на обложках журналов и красных дорожках фестивалей. Накануне Хилари Суонк сфотографировали в Нью-Йорке без макияжа. Актриса шла по улице, одетая в черный свитер, синие узкие джинсы и красные балетки. Ее шикарные волосы на этот раз выглядели тускло и свисали небрежными сосульками до плеч – видимо, звезда давно не мыла голову. От объективов также не укрылось ее лицо, покрытое прыщами.

Хилари СУОНК

Хилари СУОНК

Однако папарацци отметили отличную фигуру 39-летней звезды. Как и большинство ее коллег, Суонк проводит много времени в спортзале и старается не злоупотреблять сладким и мучным. Результат явно того стоит того: хорошей осанкой и тонкой талией звезда даст фору любой молоденькой коллеге.

Хилари СУОНК

Хилари СУОНК



автор