Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС приняли участие во Всероссийской акции «Парад студенчества 2017»

Парад студенчества 2017
16 сентября 2017 года студенты Ставропольского филиала РАНХиГС приняли участие во Всероссийской акции «Парад студенчества 2017»

По площади Ленина краевой столицы в составе 7-ми тыс. колоны студентов высших и средних учебных заведений, университетов, институтов, техникумов, училищ, прошли и студенты Ставропольского филиала РАНХиГС. В коллективном сплочении студенты с гордостью несли символику филиала.

Студентка первого курса направления подготовки «Юриспруденция» Людмила Арустомян, принимавшая участие в принятии присяги, прокомментировала: «Парад студенчества вызвал у меня лишь позитивные чувства, которые надолго останутся в моей памяти. Рада, что именно это мероприятие подарило мне шанс вновь увидеться с одноклассниками, которые поступили в различные заведения Ставрополя. Особенно запомнилось, когда мы со всеми студентами филиала запускали шары в воздух, загадывая желания, ведь в этот момент все были по-настоящему счастливы».

Парад студенчества 2017

Старшекурсник Сергей Шумаков отметил: «Быть частью студенческого мира – это значимое событие в жизни каждого студента. Позитив и энергия – это два составляющих компонента моих друзей-студентов Ставропольского филиала РАНХиГС!».



автор



РАНХиГС: пандемия спровоцировала отток населения из крупнейших городов
Эксперт Президентской академии рассказал, как нужно реформировать ООН