Джессика Альба сводила дочек по магазинам

Актриса сразила покупателей своей красотой

Актриса сразила покупателей своей красотой

Одна из самых привлекательных голливудских актрис Джессика АЛЬБА не зря носит титул секс-символа. Несмотря на рождение двух детей, 32-летняя кинозвезда сохранила великолепную фигуру. Прекрасную форму она не упускает возможности продемонстрировать, снимаясь для различных журналов. Однако, в отличие от большинства своих коллег, в обычно жизни, практически без косметики Джессика не менее прекрасна.

.

Джессика АЛЬБА с дочками Онор и Хэвен

Голливудская актриса Джессика Альба в очередной раз отправилась за покупками в компании дочерей. Папарацци удалось сделать снимок Джессику, гуляющей вместе с дочерьми Онор Мари и Хэвен Гарнер в Беверли Хиллз. Для семейной прогулки кинодива оделась довольно скромно: объемная рубашка и длинная юбка отлично скрывали все достоинства фигуры звезды. На голову актриса надела стильную шляпу бежевого цвета, а шикарные волосы заплела в косичку.

.

Джессика АЛЬБА с дочками Онор и Хэвен

Даже столь закрытый наряд не смог укрыть от глаз прохожих и фотографов красоту очаровательной актрисы за счет ее милого загорелого личика.

Между тем, заботливая мама всегда следит, что бы Онор и Хэвен были стильно одеты – Джессика решила прививать девочкам хороший вкус с детства. Не даром она выпустила книгу полезных советов с домашними рецептами основанными на здоровом питании.

Старшая малышка была одета в цветной летний сарафан, белую кофточку и сандалики в тон. Младшую, которую постоянно держали на руках,  Джессика нарядила в яркую оранжевую кофточку поверх белого платьица в грошек.

.

Джессика АЛЬБА с дочками Онор и Хэвен

Кстати, Джессика Альба не только успешная актриса, модель, мать и жена, но еще и бизнес-леди. Она осваивает эту новую для себя роль благодаря понимающему супругу, который считает создание линии экологически чистых товаров для маленьких детей хорошей идеей, которую ждет успешное воплощение в действительности.

.

Хэвен Уоррен

.

Онор Уоррен

.

Онор Уоррен



автор