Шакира: Я буду кормить сына грудью до самого колледжа!

Певица не расстаётся со своим малышом и на минуту

Певица не расстается со своим малышом и на минуту

Первенец 36-летней колумбийской поп-принцессы Шакиры и ее бойфренда, 25-летнего футболиста Жерара ПИКЕ, Милан родился в январе этого года. Еще недавно известная исполнительница жаловалась, какая непростая вещь – материнство. «Почему никто не предупредил меня, что это так трудно?!» - восклицала певица. Сейчас, похоже, звезда начала, наконец, получает от новой для себя роли истинное удовольствие. Она считает кормление сына грудью «одним из лучших переживаний в своей жизни».

В интервью журналу Us Weekly Шакира рассказала, что буквально «подсела» на грудное вскармливание, поскольку оно помогает ей чувствовать прочную связь с сыном и стало «одним из лучших переживаний в ее жизни».

Шакира с сыном

Шакира с сыном

- Я это обожаю! Не могу остановиться. Думаю, что буду кормить его, пока он не пойдет в колледж! Я просто подсела на это! – улыбаясь, призналась она журналу.

Кроме того что грудное вскармливание дарит певице положительные эмоции, оно, по ее собственному признанию, помогло ей похудеть после родов. И хотя она уже сейчас великолепно выглядит, Шакира считает, что до идеальной формы ей еще далеко. Вероятно, она будет продолжать кормить малыша еще и чтобы похудеть.

Рассказывая о четырехмесячном сыне, Шакира делится:

 - Я боялась, что буду стараться все держать под суперконтролем, ведь я поступаю так и со своими песнями, и со своей карьерой, со всем – мне нравится нести ответственность, - говорит она. - Но с ним я такая спокойная. Это поразительно, ведь многие думали, что я буду одной из тех истеричных мамаш, которые душат детей своей любовью, а я вовсе не нервничаю, я расслаблена.

Шакира с сыном

Шакира с сыном



автор