Девушка, вытатуировавшая на лице 56 звёздочек, наконец-то избавилась от них спустя четыре года

Автор скандальных тату - российский татуировщик Руслан Туманянц из Саранска

Автор скандальных тату - российский татуировщик Руслан Туманянц из Саранска

Российский татуировщик Руслан ТУМАНЯНЦ из Саранска стал скандально известным после того, как несколько лет назад нарисовал 56 звезд на лице девочки-подростка Кимберли ВЛАМИНК из Бельгии. Напомним, девушка утверждала, что не заказывала рисунок, а мастер вытатуировал его, пока она спала. Впрочем, это не было доказано, и никакого наказания за сделанное татуировщик не понес. Сейчас, спусти четыре года после того случая, Кимберли наконец-то избавилась от всех до единой татушек.

.

Кимберли

Руслан Туманянц, бывший студент факультета искусств, известен тем, что в 2009 году бежал из Бельгии после того, как вытатуировал 56 звезд на лице 18-летней Кимберли. По словам девушки, она просила только три звездочки, но Руслан, воспользовавшись тем, что она заснула, довершил композицию без ее разрешения.

- Это ужасно, я не могу выйти на улицу, мне так стыдно, - сказала «жертва» татуировщика.

Она обратилась в суд, потребовав компенсацию в размере 10 000 фунтов. Но позже созналась, что историю про сон выдумала, боясь гнева отца.

Между тем, сам татуировщик из Саранска не чувствует своей вины перед девушкой.

- После случая с Кимберли я сделал татуировки на 25 лицах, и я не чувствую, что я сделал ей что-то плохое, - сказал он.

.

Кимберли и Руслан ТУМАНЯНЦ

Сейчас на лице Кимберли не осталось ни одной звёздочки

Сейчас на лице Кимберли не осталось ни одной звёздочки

Сейчас на лице Кимберли не осталось ни одной звёздочки. Результаты 22-летяя девушка продемонстрировала в эфире местного телеканала 7Sur7.  Она начала избавляться от татушек в 2010 году, и с тех пор перенесла 9 процедур по удалению рисунков лазером. По словам Кимберли, они были очень болезненны, но она мужественно терпела боль, чтобы вернуть себе прежний облик. Всего жертва татуировщика заплатила косметологам за операции 13 600 долларов. Все это время девушка вынуждена была работать официанткой в местном кафе, потому что сильно комплексовала из-за своих татуировок. Но теперь, когда ее лицо вновь такое же, как и прежде, она твёрдо намерена начать новую жизнь. Теперь уже - безо всяких татуировок.

Кстати, не так давно Руслан Туманянц вновь прогремел по всей Европе. На этот раз он вытатуировал на лице своей новой девушки собственное имя большими латинскими буквами. Решительную возлюбленную зовут Леся, они родились в одном городе - в Саранске. Девушка позволила сделать татуировку на своем лице всего лишь через день после того, как они встретились. Ребята познакомились в «Фейсбуке*» и сразу потянулись друг к другу.

.

Леся

Леся сфотографировала свое отражение в зеркале за несколько минут до нанесения татуировки – вполне себе симпатичная девушка с большими глазами и пухлыми губками, непонятно, зачем ей понадобилось портить такую красоту. Теперь на лице у Леси красуется имя «Руслан», написанное крупным готическим шрифтом. Леся объяснила, что сделала это из любви и преданности возлюбленному. Кстати, в «Фейсбуке*» она уже изменила фамилия на Туманянц. Молодые люди планируют в скором времени пожениться.

.

Руслан и Леся

.

Леся до тату

.

Руслан и Леся



автор

*Организация запрещена на территории РФ