Сергей Зверев: Я - секс-гигант!

На эротической выставке «X’Show 2013» стилист приобрёл аксессуар для садо-мазо игр (18+)

На эротической выставке «X’Show 2013» стилист приобрел аксессуар для садо-мазо игр (18+)

С 31 мая по 2 июня в ТВК «Тишинка» прошла двенадцатая по счету Международная эротическая выставка «X’Show 2013». По сути, это  единственное в России тематическое мероприятие, интересное как тем, кто формирует рынок, так и обычным людям. Однако, не смотря на заверения аналитиков о том, что интерес россиян к этой сфере только растет, выставка получилась почти вдвое меньше, чем в прошлом году: и по количеству участников, и по числу посетителей.

Возможно, в этом виновато вступление в силу закона «О защите детей от информации, наносящей вред их здоровью», фактически вводящий запрет на порнографию и эротику. Однако, сексологи уверены, что проблема кроется в том, что произошло смещение приоритетов граждан России, перенасытившихся бумом разврата, пришедшего на смену консервативному советскому обществу.

- Сейчас произошел переломный момент, когда люди «накушались» пошлости, когда есть интерес к теме сексуальности, но немножко на другом уровне, - считает ведущий специалист московского центра психологии, сексолог Алена Челова. - Все больше пар приходят на консультации к сексологам, а не на подобные выставки, на которых можно купить продукцию секс-индустрии: игрушки, мыло фаллической формы или посмотреть стриптиз. Уже все всё это видели, и никого этим не удивишь. Люди понимают, что это временные улучшения, а проблемы нужно решать комплексно и основательно. Данная выставка, к сожалению, не дает удовлетворить людям тот интерес, который есть у них сейчас. А этот интерес заключается в любовных отношениях, в разнообразии отношений внутри пары.

Сергей ЗВЕРЕВ

Сергей ЗВЕРЕВ

Интересно, но тот же специалист уверен, что детям нужно говорить правду об их появлении на свет, начиная уже с трех лет, а не ограничиваться «отмазками» про капусту или аиста. Сексолог даже нахваливала книгу о том, как нужно правильно сказать об этом малышу и ратовала за введение предмета «сексуальной грамотности» в школе. Однако, неизвестно, какая судьба ждет эту книгу из-за вступления в силу закона, о котором было сказано выше.

Одним из гостей выставки стал популярный стилист Сергей Зверев, который появился на мероприятии под ручку с двумя дамами из группы «Лето», вид которых вполне соответствовал обстановке. Звездная группа посетила стенд с бдсм-атрибутикой, где певцу подарили кожаную маску, а на выставке картин шоумену презентовали картину с обнаженной натурщицей. Кроме того, Зверев оценил размеры и форму некоторых игрушек и понаблюдал за выступлением стриптизерш.

- Я просто в шоке от увиденного! - заявил Зверев. – Все так интересно, все хочется потрогать, потискать. Признаюсь, первый раз меня затащили на такое мероприятие. Но хочу прямо сказать, что мне не нужно все это, я и без этого секс-гигант.

Сергей ЗВЕРЕВ

Сергей ЗВЕРЕВ

Возможно, конечно, и гигант, но вот духи с феромонами для возбуждения женщин певец все же прикупил себе.

Была среди посетителей и жертва пластической хирургии, звезда тусовок Олеся Малибу со своим 6-м размером груди. Девушка решила испытать новое слово техники – специальное кресло для электрической стимуляции. Суть процедуры заключается в том, что женщина или молодой человек ложится в это кресло, а специально обученный человек в токопроводящих перчатках делает массаж, пропуская через тело электрические импульсы. Олеся настолько перевозбудилась от данного действа, что, как она нас уверила, испытала настоящий оргазм с водоотделением.

Гостей выставки развлекали полуголые стриптизеры и модели боди-арта, танцоры бурлеска и мастера танца живота. Так же в рамках выставки прошел конкурс танцев на шесте, показы эротического белья и многие другие эротические номера. Любители же высокого искусства могли посидеть в тишине и написать холсты с обнаженной натуры. Помимо этого, был организован целый ряд конкурсов для посетителей: на раздевание, самый страстный поцелуй и… минет. Слава Богу, что в последнем конкурсе использовались лишь резиновые фаллосы, а не настоящие.

Сергей ЗВЕРЕВ

Сергей ЗВЕРЕВ

Сергей ЗВЕРЕВ

Сергей ЗВЕРЕВ

.