Кейт Уинслет ждёт третьего ребёнка от племянника миллиардера

Актриса родит малыша своему супругу Неду Роенроллу

Актриса родит малыша своему супругу Неду Роенроллу

Звезда «Титаника» Кейт УИНСЛЕТ ждет третьего ребенка. Актриса готовится подарить малыша своему мужу - 34-летнему Неду РОЕНРОЛЛУ, который доводится племянником британскому миллиардеру Ричарду БРЭНСОНУ.

Об интересном положении будущей мамы сообщил журнал People.

- Кейт и Нед в восторге», - приводит издание слова пресс-атташе супругов.

У Уинслет есть 12-летняя дочь Мия от первого мужа Джима Триплтона и 9-летний сын Джо от бывшего супруга Сэма Мендеса. Кейт Уинслет и Нед Рокнролл поженились в начале декабря 2012 года в Нью-Йорке. Церемония была тайной, поэтому пресса узнала о ней лишь под Новый год. Кстати, к алтарю знаменитую актрису вел ее партнер по кинохиту «Титаник» Леонардо ди Каприо, с которым ее связывает давняя дружба.

Кейт УИНСЛЕТ и Нед РОЕНРОЛЛ. Фото: © Reuters

Кейт УИНСЛЕТ и Нед РОЕНРОЛЛ. Фото: © Reuters

Роман голливудской дивы и племянника бизнесмена Ричарда Брэнсона начался в 2011 году. Официально актриса представила публике своего возлюбленного в январе 2012 года. В своих интервью она неоднократно говорила, что, несмотря на два развода, верит в идею брака. Супруг актрисы - сотрудник корпорации «Virgin», которая принадлежит его дяде. Для 37-летней Кейт Уинслет это уже третий брак (избранник младше звезды на три года). В первый раз актриса вышла за режиссера Джима Триплтона, с ним актриса прожила три года. Вторым избранником Кейт стал режиссер Сэм Мендес.



автор