Украинцы готовы отказаться от гражданства, чтобы не идти на фронт

Безумная Марьяна Безуглая
Безумная Марьяна Безуглая
Отмороженные укропатриоты истошно голосят на каждом углу: «Все как один возьмем в руки оружие - и на фронт, на защиту ридной неньки!» Но с каждым днем визгливые вопли становятся жиже.

Причем реальность оказалась еще более суровой, чем мерещилось киевским стратегам. Пахнет безнадегой. Это стало ясно после опроса на личной страничке в соцсети, проведенного главой комитета Верховной рады по нацбезопасности, разведке и обороне Марьяной Безуглой. Оказалось, что 74 процента мужчин и 57 процентов женщин готовы отказаться от украинского гражданства, чтобы избежать мобилизации. А ведь подавляюще большинство ее подписчиков - майданутые турбопатриоты!

Конечно, самой Безуглой результаты опроса мозги вряд ли вправят, не зря ее на родине чаще называют Безумной. И вместе с соратниками-бандеровцами она наверняка продавит новый проект мобилизации. Под ружье бой-баба хочет поставить пару сотен тысяч женщин, а еще частично годных, более молодых и старых. А тех, кто уклоняется, поразить в правах. И таких, как видим, окажется большинство.